Код товара: Д-УРБ-021
Урбеч из лесного ореха - фундука (300 г)
Фундук - источник растительного белка. В нем содержатся кальций и фосфор, отвечающие за формирование костей и укрепление эмали зубов. Магний, который улучшает работу сердца. Цинк, отвечающий за иммунитет. Натрий - нормализует водный баланс и мышечные сокращения.
Урбеч из фундука способствует выведению шлаков из организма (особенно из печени). Обладает противораковыми свойствами. Неповторимое сочетание в фундуке белка и витамина Е благотворно действует на мышечные ткани, за что он ценится спортсменами и людьми, переносящими тяжелые физические нагрузки.
Урбеч из фундука полезно употреблять при сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, иммунных нарушениях, избыточном или недостаточном весе, нарушениях зрения, для улучшения структуры волос и ногтей, для наращивания мышечной массы.
Рекомендации по приему в пищу: по желанию его разогревают на медленном огне и смешивают с топленым маслом и медом по вкусу, но не кипятят. Едят в жидком виде как сладкое, приправляют им каши, салаты, либо остужают в холодильнике и едят, намазывая на хлеб, как питательное средство для поддержания сил и при лечении разных болезней. В урбеч можно макать фрукты.
Состав: перетертые в пасту лесной орех - фундук – 100%. Не содержит красителей, консервантов и химических добавок.
Пищевая ценность (100 гр.): белки – 12,6 г, жиры – 62,4 г, углеводы – 13,7 г.
Энергетическая ценность (100 гр.): 679 ккал.
Производитель - Россия, Республика Дагестан
Вес нетто - 300 г, вес брутто – 340 г
Характеристики товара | |
Вес | 340.00 |
Высота | 90.00 |
Длина | 75.00 |
Ширина | 75.00 |